E! NEWS

« Older   Newer »
  Share  
k9999
view post Posted on 15/11/2008, 13:48




Tutto sui GOSSIP!!!!
 
Top
LosAngelina Delicious
view post Posted on 18/11/2008, 21:49




anke questo spazietto lo aggiornerò io _losangelina delicious_.... per ki è interessato...alle star americane oltre ke ai personaggi dei kartoni animati..faccio un salto qua per saperne di + ...

uno dei miei programmi preferiti è LAGUNA BEACH anke se nn penso ke lo konosciate visto che tt i membri sono fan dei cartoni animati...cmq per chi lo konoscesse e avesse voglia di parlarne kon me...scriva pureee...
 
Top
k9999
view post Posted on 20/11/2008, 10:53




Io,
da amante dei cartoni, mi ritrovo a vederlo per forza! La mia ragazza non fa che guardare quella roba! Mah, il programma potrebbe essere anche carino, se non fosse girato come un reality, visto che secondo me, di reality c'ha poco! Pero' credo che per gli appassionati del genere piaccia! Visto la testa che mi fa la mia ragazza pur di guardarlo!
 
Top
LosAngelina Delicious
view post Posted on 23/11/2008, 17:55




E TUTTO VEROOO CARO STEFANOO IN QUEI FILM... :P
PERO IL MIGLIORE RIMANE LOST...CAVOLO è TROPPO BELLOOO...
IO AMO SAWYER..(O KM CAVOLO SI SCRIVE)...



DI ALLA TUA RAGAZZA DI FARTI VEDERE QUEL PROGRAMMA DOVE FANNO VEDERE LE STAR SENZA TRUCCO E CAPELLI FATTI...POI VEDRAIII... image
 
Top
k9999
view post Posted on 23/11/2008, 20:32




Lo gia visto! O magari volevi farmi vedere i FASHION POLICE! :lol: :lol: . Cmq, lost è stato giudicato il miglior telefilm di tutti i tempi, non ci si annoia di certo a vederlo! Spettacolo! A gennaio la 5 stagione in arrivo

Losi, poi passa alla sez grafica che cosi ti vedi la firma e l'avatar che ti ho fatto e mi dici se ti piace
 
Top
LosAngelina Delicious
view post Posted on 30/11/2008, 22:00




losi ??..ahaha karino...si cmq se lo trovo ci passo..
io vorrei ke lost diventasse tipo cm beautiful...sai ke spasso..con sawyer...yooo... :B):
 
Top
5 replies since 15/11/2008, 13:48   186 views
  Share